Даже слепая не устояла перед страстью этого красавца: хаски зацеловал сову - видео

Подписаться
Хаски – это всегда радость в доме, а уж если эти дружелюбные создания решили целоваться, то успех среди многочисленных пользователей сети обеспечен. Они оставили сотни комментариев и лайков, многие рассказали о своих питомцах и их проказах.

Красавец с голубыми глазами – никто перед таким не устоит, даже слепая! В жилах этого невероятного сердцееда течет горячая кровь. Он страстно целует в губы свою избранницу, дарит ей тысячи нежных прикосновений.

И это не сцена из любовного романа, а самая что ни на есть живая картина из жизни, просто вместо губ – клюв совы, а полные любви поцелуи дарит маленький хаски.

Виртуальная публика в восторге от ролика. Юзеры шутят, что хаски очень дружелюбны, хотя довольно своенравны, поэтому завоевать сердце такого строптивца не так уж легко. Но если уже эта собака признает кого-то и полюбит, то наступит настоящее счастье, пишут сетевые активисты.

Кадры из набирающего популярность видео подтвердят эти слова. Заряд позитива от просмотра ролика усиливается еще и тем зрелищем, какое удовольствие все это доставляет сове.

Лента новостей
0