Армянская свадьба взорвала сеть: жених от радости едва не оторвал руку невесте — видео

© Sputnik / Перейти в фотобанкНовобрачные. Жених и невеста
Новобрачные. Жених и невеста - Sputnik Армения
Подписаться
Сногсшибательные в прямом и переносном смысле слова танцы — обычное дело на армянских свадьбах. Но вот чтобы так танцевал жених, а о невесте в эйфории и задоре просто забыл — это увидишь не каждый день.

ЕРЕВАН, 29 ноя — Sputnik. В сети стремительно набирает популярность смешное видео с армянской свадьбы, запечатлевшее очень "опасный" для здоровья невесты момент. Многочисленные пользователи в восторге от ролика и активно упражняются в остроумии в комментариях.

Операция "Свадьба в Шуши": секретарь Совбеза Армении выложил фото из Карабаха>>

Страничка arm_weddings в Instagram регулярно выкладывает фото и видео с армянских свадеб. В этот раз здесь появилось зажигательное видео о том, как танцующий жених от счастья подпрыгивает так, что едва не доводит новоиспеченную жену до больничной койки с вывихом руки.

View this post on Instagram

A post shared by ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ARMENIAN WEDDINGS🇦🇲 (@arm_weddings) on

Новобрачной явно немного страшно от такого зашкального энтузиазма. Однако гостям только в радость — они заполнили танцпол и даже не обращают внимания на происходящее за столом молодоженов.

Танец Анны Акопян: премьер Армении опубликовал кадры с концерта в Ереване>>

Композиция, под которую на всю катушку зажигают гости и жених свадьбы, — это песня "Приду с тобой" рабис-исполнителя Тиграна Жамкочяна.

Лента новостей
0